​历届执行理事会

Past Executive Committees

第37届(2019-2020年度)执事委员表

37th (Year 2019-2020) Executive Committee

第36届(2017-2018年度)执事委员表

36th (Year 2017-2018) Executive Committee

第35届(2015-2016年度)执事委员表

35th (Year 2015-2016) Executive Committee

第34届(2013-2014年度)执事委员表

34th (Year 2013-2014) Executive Committee

第33届(2011-2012年度)执事委员表

33rd (Year 2011-2012) Executive Committee

第32届(2009-2010年度)执事委员表

32nd (Year 2009-2010) Executive Committee

第31届(2007-2008年度)执事委员表

31st (Year 2007-2008) Executive Committee

第30届(2005-2006年度)执事委员表

30th (Year 2005-2006) Executive Committee

第29届(2003-2004年度)执事委员表

29th (Year 2003-2004) Executive Committee

第28届(2001-2002年度)执事委员表

28th (Year 2001-2002) Executive Committee